На пост градоначальника претендуют 6 кандидатов, но аналитик Николай Петров из московского Центра Карнеги считает, что исход голосования предрешён:
“Исходя из того, что зимние Олимпийские игры -2014 будут проводиться в Сочи, несмотря на экономический кризис сюда будут направлены огромные средства. Поэтому я бы сказал, что невозможно даже представить себе такой расклад , при котором Кремль позволил бы кому-либо, кроме поддерживаемых им кандидатов, стать мэром Сочи”.
Внеочередные выборы главы города-курорта , который будет принимать зимнюю Олимпиаду-2014 проводятся в связи с тем, что предыдущий мэр Владимир Афанасьев покинул этот пост по состоянию здоровья.
Порог явки не установлен: выборы буду признаны состоявшимися при любом числе участников. Однако если ни один из претендентов не наберёт больше половины голосов избирателей, состоится второй тур.
Срочно перевести важную документацию не сможет ни один переводчик. Только бюро способно выполнить технический перевод любой сложности в краткий срок.
Тяжело придумать пароль самому? Генератор паролей на сайте www.kriptolog.net.
Сыграть в покер онлайн и получить массу положительных эмоций, а может даже что-то выиграть.
Journal information