
на 97% представляет собой редкостное УГ. Провициальные зашоренные бложики какие-то. Как-то даже рад, что мало кто из местных читает мою писанину. Единственное, что приходится выслушивать их мнения насчет сего жж ИРЛ так сказать. Но на то оно и УГ, что признает только серое и безликое.
Несколько обидно, что интересные в общении люди в блогах надевают на себя костюм и галстук. Вместо того, чтобы плевать на всех и рассказать миру о своей охуенности.
Сколько существую в местных блогах столько и раздражают меня пузатые дядечки, которые считают себя ниибацо состоявшимися пажизни. Оттого и присутствует некий дискомфорт на различных оффлайн-тусах, где начинают перемывать друг другу кости насчет того, кто где что сказал.
Journal information